
Комод Dalate DQLK211
8 647 ₴
8 143 ₴
- Под заказ
- Код: 48824
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод Dalate DQLK211 от Польской фабрика Forte (Форте) — имеет три выдвижных ящика. Выпускается в цвете: “дуб Катания / черный“. Мебель изготавливается из ДСП.
Коллекция Dalate — это современная спальня в светлых тонах. Вместе с ней вы устроите функциональный интерьер, обеспечив комфорт отдыха и много места для хранения. Далате состоит из вместительного шкафа с раздвижными дверями, практичного комода, двух видов кроватей, тумбочки, туалетного столика и табурета. Ряд дополнительных аксессуаров для шкафа-купе позволит еще лучше оформить его внутри, а окружающая планка тонко подчеркнет современную форму мебели. Вместе с коллекцией Dalate вы создадите уютную спальню!
Посмотреть все модули из коллекции Forte Dalate ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 88 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Катания, черный |
| Цвет фасада | дуб Катания, черный |
| Ширина | 101 см |
- Цена: 8 143 ₴





