
Табурет с мягким сиденьем Dalate OLNT011
3 173 ₴
2 989 ₴
- Под заказ
- Код: 48817
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Табурет с мягким сиденьем Dalate OLNT011 от Польской фабрика Forte (Форте). Подходит к туалетному столику DQLT321. Выпускается в цвете: “дуб Катания / черный“. Мебель изготавливается из ДСП.
Коллекция Dalate — это современная спальня в светлых тонах. Вместе с ней вы устроите функциональный интерьер, обеспечив комфорт отдыха и много места для хранения. Далате состоит из вместительного шкафа с раздвижными дверями, практичного комода, двух видов кроватей, тумбочки, туалетного столика и табурета. Ряд дополнительных аксессуаров для шкафа-купе позволит еще лучше оформить его внутри, а окружающая планка тонко подчеркнет современную форму мебели. Вместе с коллекцией Dalate вы создадите уютную спальню!
Посмотреть все модули из коллекции Forte Dalate ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 49 см |
| Глубина | 30 см |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал сиденья | Ткань |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | дуб Катания |
| Цвет сиденья | черный |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 2 989 ₴




