
Шкаф Brugia BUGS821B
21 833 ₴
20 553 ₴
- Под заказ
- Код: 48443
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Шкаф Brugia BUGS821B от Польской фабрика Forte (Форте) — содержит два закрытых отделения. За левой дверью установлены полка и штанга для вешалок, за правой – четыре полки. Выпускается в цвете: “белый / бетон эффект / белый глянец“. Корпус выполнен из ДСП, фасад из МДФ.
Оригинальное освещение верхней части корпуса в виде светодиодных лент делает коллекцию уникальной. Система плавного закрывания и продольные ручки в серебристом цвете еще больше подчеркивают дизайнерский облик мебели Брюгге. Широкий ассортимент практичных модулей позволяет создать современный интерьер гостиной и столовой.
Посмотреть все модули из коллекции Forte Brugia ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 198 см |
| Глубина | 60 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет корпуса | белый, бетон эффект |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 96 см |
- Цена: 20 553 ₴





