
Витрина Brugia BUGV621LB
20 123 ₴
18 942 ₴
- Под заказ
- Код: 48434-48435
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Витрина Brugia BUGV621LB от Польской фабрика Forte (Форте) — содержит два закрытых отделения. За правой дверью со вставкой из прозрачного закаленного стекла расположены три полки, в том числе две стеклянные. В левом отделении установлены три полки. Выпускается в цвете: “белый / бетон эффект / белый глянец“. Корпус выполнен из ДСП, фасад из МДФ.
Оригинальное освещение верхней части корпуса в виде светодиодных лент делает коллекцию уникальной. Витрины оборудованы прозрачным закаленным стеклом и по желанию комплектуются дополнительной подсветкой стеклянных полок. Система плавного закрывания и продольные ручки в серебристом цвете еще больше подчеркивают дизайнерский облик мебели Брюгге. Широкий ассортимент практичных модулей позволяет создать современный интерьер гостиной и столовой.
Посмотреть все модули из коллекции Forte Brugia ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 162 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), подсветка (продается отдельно), система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | Модерн |
| Цвет корпуса | белый, бетон эффект |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 101 см |
- Цена: 18 942 ₴





