-6%

Полка Brugia LCJB01
3 911 ₴
3 690 ₴
- Под заказ
- Код: 48432
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка Brugia LCJB01 от Польской фабрика Forte (Форте). Выпускается в цвете: “бетон эффект / белый глянец“. Корпус выполнен из ДСП.
Широкий ассортимент практичных модулей мебели Брюгге позволяет создать современный интерьер гостиной и столовой.
Посмотреть все модули из коллекции Forte Brugia ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 31 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | Модерн |
| Цвет корпуса | бетон эффект |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 690 ₴



