-6%

Стол журнальный Brugia BRCT501
6 531 ₴
6 150 ₴
- Под заказ
- Код: 48429
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол журнальный Brugia BRCT501 от Польской фабрика Forte (Форте) — оборудован практичной полкой для газет и журналов. Выпускается в цвете: “белый / бетон эффект“. Корпус выполнен из ДСП.
Широкий ассортимент практичных модулей мебели Брюгге позволяет создать современный интерьер гостиной и столовой.
Посмотреть все модули из коллекции Forte Brugia ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 46 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП |
| Материал столешницы | ДСП |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | Модерн |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | белый, бетон эффект |
| Цвет столешницы | белый |
| Ширина | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴



