-6%

Комод Brugia BUGK231B
23 136 ₴
21 771 ₴
- Под заказ
- Код: 48428
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Brugia BUGK231B от Польской фабрика Forte (Форте) — содержит четыре выдвижных ящика и два закрытых отделения с полкой в каждом. Выпускается в цвете: “белый / бетон эффект / белый глянец“. Корпус выполнен из ДСП, фасад из МДФ.
Оригинальное освещение верхней части корпуса в виде светодиодных лент делает коллекцию уникальной. Система плавного закрывания и продольные ручки в серебристом цвете еще больше подчеркивают дизайнерский облик мебели Брюгге. Широкий ассортимент практичных модулей позволяет создать современный интерьер гостиной и столовой.
Посмотреть все модули из коллекции Forte Brugia ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 42 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет корпуса | белый, бетон эффект |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 161 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 771 ₴





