
Прикроватные тумбы Hole (2шт)
8 143 ₴
- Под заказ
- Код: 48266-48274
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прикроватные тумбы Hole (2шт) от Польской фабрика Cama (Кама) — содержат по одной двери. Выпускается в цветах: “белый мат / черный“ или “черный мат / золотой“. Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм для корпусов, и ламинированной МДФ 22 мм для фасадов, которая отвечает всем европейским нормам гигиеничности, не имеет запаха и не выделяет формальдегидов. Ножки из металла. Фактурный фасад привлекает внимание и добавляет изюминки в общее оформление комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет основания | золотой, черный |
| Цвет фасада | белый, черный |
| Ширина | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 143 ₴






