Комод Hole 190 от Польской фабрика Cama (Кама) — содержат четыре двери, открывающиеся в стороны, в двух средних нишах по одной полке, в крайних нишах, по одному отсеку. Выпускается в цветах: “белый мат / черный“ или “черный мат / золотой“. Изготавливается из ламинированной ДСП толщиной 16 мм для корпусов, и ламинированной МДФ 22 мм для фасадов, которая отвечает всем европейским нормам гигиеничности, не имеет запаха и не выделяет формальдегидов. Ножки из металла. Фактурный фасад привлекает внимание и добавляет изюминки в общее оформление комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 41 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет основания | золотой, черный |
| Цвет фасада | белый, черный |
| Ширина | 190 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 257 ₴







Отправка с 09 июня 2026