
Стол обеденный Elefante круглый
29 729 ₴
- Под заказ
- Код: 49074
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол обеденный Elefante круглый от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный с круглой столешницей из МДФ с покрытием из натурального шпона с цветом натурального дуба. Этот стол имеет размеры 120/77 см, что делает его прекрасным выбором для небольших помещений. Цвет стола — натуральный дуб, который создает приятную атмосферу в помещении, и хорошо сочетается с другими цветами и декором. Кроме того, натуральный шпон является прочным и износостойким материалом, что делает этот стол отличным выбором для кухни, столовой, и других мест, где требуется надежный и стильный стол. Elefante является прекрасным выбором для любого интерьера. Он сочетает в себе элегантность, прочность и функциональность, что делает его привлекательным и практичным столом для приема гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 см |
| Длина | 120 см |
| Количество мест | 4, 5 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | МДФ с натуральным шпоном |
| Стиль | бохо, скандинавский |
| Цвет основания | дуб |
| Цвет столешницы | дуб |
| Ширина | 120 см |
- Цена: 29 729 ₴



