
Стол обеденный Morata
11 894 ₴
10 480 ₴
- Под заказ
- Код: 49110
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол обеденный Morata от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это сочетание прочности и элегантности в стиле гламур. Основание стола выполнено из прочного металла, окрашенного в золотистый цвет, который прекрасно сочетается с белой мраморной столешницей. Круглая форма стола создает уютную и комфортную атмосферу для бесед и ужинов в кругу семьи и друзей. Размер стола подходит для небольших компаний до четырех человек. Высококачественный мрамор имеет не только прекрасный внешний вид, но и высокую прочность, устойчивость к повреждениям и легкость в уходе. Благодаря своему гламурному дизайну, этот стол отлично подойдет для современных интерьеров, а белый цвет мрамора добавляет ему дополнительную элегантность и шик. Если вы ищете стол для своей небольшой столовой или кухни, который не только выдержит долгое время эксплуатации, но и прекрасно подчеркнет ваш стиль, то Morata — идеальный выбор для вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 79 см |
| Количество мест | 3, 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Керамика |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | золотой, черный |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 79 см |
- Цена: 10 480 ₴



