-19%

Стол обеденный Lopez
21 734 ₴
17 712 ₴
- Под заказ
- Код: 49100
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол обеденный Lopez от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильная новинка для добросовестного дизайнера интерьеров. Конструкция моделей состоит как из каркаса, так и из круглого стола, размер которого позволит разместить 3-4 человека.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 78 см |
| Длина | 120 см |
| Количество мест | 3, 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал столешницы | МДФ с натуральным шпоном |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет основания | дуб |
| Цвет столешницы | дуб |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 712 ₴


