-6%

Журнальный столик Delphi
4 490 ₴
4 231 ₴
- Под заказ
- Код: 49180
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Delphi от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это универсальное дополнение к обустройству вашей гостиной. Интересная форма столешницы разнообразит общий дизайн, являясь прекрасным дополнением рядом с диваном или угловым диваном. Столешница журнального столика Delphi изготовлена из высококачественной шпонированной плиты МДФ, которая идеально подходит для ежедневного использования. Устойчивую опору для всей конструкции обеспечивают ножки из металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 58 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 26 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ с натуральным шпоном |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт |
| Форма стола | Овальный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | орех |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 231 ₴



