
Журнальный столик Dakota
4 133 ₴
3 629 ₴
- Под заказ
- Код: 49177
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Dakota от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это элегантное и функциональное решение для любого современного интерьера. Изготовленный из высококачественных материалов и выполненный в натуральных оттенках, он добавит неповторимый шарм в вашу гостиную. Одно из главных преимуществ этого журнального столика — его простота и удобство в использовании. Стильный дизайн с минималистичными линиями позволяет ему гармонично вписаться в любое помещение, не перегружая его излишними деталями. За счет удобной полки под столешницей можно хранить все необходимые предметы в одном месте, не занимая при этом много места. На столешнице же вы всегда сможете разместить свои любимые журналы, книги, чашку кофе и другие мелочи, которые вы хотите иметь под рукой.
Dakota — это столик, который подчеркивает ваш стиль и вкус, а также упрощает вашу жизнь, сделав ее более удобной и функциональной. Высокое качество изготовления и стильный дизайн делают его отличным выбором для тех, кто ценит элегантность и практичность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | металл, ротанг синтетический |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | бохо, модерн, лофт |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | натуральный, черный |
| Цвет столешницы | дымчатый |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 3 629 ₴



