
Журнальный столик Cecilia S
6 002 ₴
4 748 ₴
- Под заказ
- Код: 49173
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Журнальный столик Cecilia S от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это сочетание прочности и элегантности в стиле гламур. Основание столика выполнено из прочного металла, окрашенного в серый темный и золотистый цвета, который прекрасно сочетается с белой мраморной столешницей. Круглая форма столика создает уютную и комфортную атмосферу для бесед в кругу семьи и друзей. Высококачественный мрамор имеет не только прекрасный внешний вид, но и высокую прочность, устойчивость к повреждениям и легкость в уходе. Благодаря своему гламурному дизайну, этот столик отлично подойдет для современных интерьеров, а белый цвет мрамора добавляет ему дополнительную элегантность и шик.
Если вы ищете столик для своей небольшой гостиной, который не только выдержит долгое время эксплуатации, но и прекрасно подчеркнет ваш стиль, то Cecilia S — идеальный выбор для вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 45 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 48 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | Керамика |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | золотой, серый темный |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 4 748 ₴



