-7%

Кухонный гарнитур Tatiana 240
21 980 ₴
20 406 ₴
- Под заказ
- Код: 49148
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный гарнитур Tatiana 240 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это функциональный комплект мебели для кухни шириной 240 см. Изготавливается из МДФ в цветах: корпус “дуб Сонома“; фасад “серый / дуб Сонома“. Нижние шкафчики, комплектуются столешницей толщиной 28 мм цвета “дуб Сонома“.
Кухня Tatiana 240 продается комплектом. В стоимость кухни входит комплект фурнитуры, ручки и столешница. Техника и кран для мойки в комплект не входят.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 214 см |
| Глубина | 60 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Сонома |
| Цвет столешницы | дуб Сонома |
| Цвет фасада | дуб Сонома, серый |
| Ширина | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 406 ₴


