
Стол обеденный Raymond 2
8 819 ₴
8 069 ₴
- Под заказ
- Код: 49130-49135
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стол обеденный Raymond 2 золотой от Польской фабрика Halmar (Халмар) — идеальный выбор для интерьеров в стиле гламур. Raymond 2 прост и в то же время современен. У него стеклянная столешница диаметром 100 см, поэтому он не будет ошеломлять интерьер своими размерами. Преимущество круглых столов в том, что рядом с ними можно поставить нечетное количество стульев. Кроме того, когда в доме есть дети — хорошим выбором будет и Raymond 2, потому что у него нет острых краев и, кроме того, стеклянная столешница легко очищается от любой грязи. Ножки стола Raymond 2 изготовлены из хромированной стали золотистого цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 см |
| Длина | 100 см |
| Количество мест | 4 |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | стекло закаленное |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 8 069 ₴





