-9%

Обеденный комплект New Starter 2
10 307 ₴
9 410 ₴
- Под заказ
- Код: 21937
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеденный комплект New Starter 2 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — деревянной, состоящий из стола с прямоугольной столешницей и четырех стульев. Каркасы стола и стульев изготовлены из массива дерева цвета венге. Столешница стола выполнена из окрашенной МДФ цвета венге. Сидения стульев обтянуты мягкой и приятной на ощупь тканью цвета эспрессо. Обеденный комплект Нью Стартер 2 будет прекрасно смотреться в гостиной, столовой и кухне, выполненных в классическом стиле. Продается только комплектом!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 см |
| Длина | 110 см |
| Количество мест | 4 |
| Комплектация | стол 1 шт, стулья 4 шт |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | натуральное дерево, ткань |
| Материал столешницы | МДФ лакированный |
| Размер стульев | (вис: 44/84) x (шир: 36) x (гл: 41) |
| Стиль | Классический |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | эспрессо |
| Цвет столешницы | эспрессо |
| Ширина | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 410 ₴


