-11%

Журнальный столик Ramona
8 782 ₴
7 786 ₴
- Под заказ
- Код: 49270
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Ramona от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный и компактный, прекрасно сочетается со стилем модерн и современной мебелью. Верх столика Ramona изготовлен из агломерата, основа необычной формы выполнена из стали с МДФ, которая имеют устойчивость к механическим повреждениям и коррозии. Интересная основа журнального стола добавляет элегантности и оригинального дизайна не только как практичному предмету мебели, но и необычному украшению комнаты, в которой он будет стоять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 61 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | МДФ ламинированный, металл |
| Материал столешницы | агломерат |
| Стиль | модерн, лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | орех, черный |
| Цвет столешницы | мраморный эффект черный |
| Ширина | 121 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 786 ₴



