
Журнальный столик Nea квадратный
2 362 ₴
- Под заказ
- Код: 49250-49263
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Nea квадратный от Польской фабрика Halmar (Халмар) — оригинальный с прямоугольной столешницей и двумя выдвижными ящиками. Столик изготовлен из ламинированной ДСП и представлен в четырех цветах. Столик Нео идеально подходит для современных гостиных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 52 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 60 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | ДСП ламинированный |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет основания | белый, дуб Вотан, дуб Сонома, орех темный |
| Цвет столешницы | белый, дуб Вотан, дуб Сонома, орех темный |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 362 ₴








