-7%

Журнальный столик Harissa G
1 132 ₴
1 058 ₴
- Под заказ
- Код: 49224-49227
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Harissa G от Польской фабрика Halmar (Халмар) — оригинальный с круглой столешницей из ламинированного МДФ, выполнен в виде корзины со съемной столешницей. Оригинальное основание изготовлено из стали с порошковым покрытием. Столик Harissa G займет достойное место в вашей гостиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 41 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 42 см |
| Конструкция | раскладной |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, лофт |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет столешницы | мраморный эффект белый |
| Ширина | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 058 ₴





