-12%

Журнальный столик Giza
7 774 ₴
6 814 ₴
- Под заказ
- Код: 49207
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Журнальный столик Giza от Польской фабрика Halmar (Халмар) — эффектная новинка, которая идеально дополнит интерьер современной гостиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 53 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 54 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | композит (оксид магния) |
| Материал столешницы | композит (оксид магния) |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | белый |
| Цвет столешницы | белый |
| Ширина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 814 ₴


