-8%

Набор журнальных столиков Garmina
6 937 ₴
6 371 ₴
- Под заказ
- Код: 49195
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор журнальных столиков Garmina от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный с круглыми столешницами шпонированный МДФ синтетический ротанг. Каркас с изготовлен из окрашенной стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 30 см, 36 см |
| Двери | Нет |
| Длина | 50 см, 70 см |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный, ротанг синтетический |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб Золотой |
| Ширина | 50 см, 70 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 371 ₴



