Кресло Freedom от Польской фабрика Halmar (Халмар) — привлекает своим дизайном, в нем хорошо сочетается комфорт и уникальный вид. Мягкость и комфорт достигаются с помощью подлокотников. Спинка и сиденье приятная на ощупь ткань, а каркас массиву дуба. Подлокотники из массива дуба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 90 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Глубина | 67 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | твердые |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет обивки | серый темный |
| Цвет основания | натуральный |
| Ширина | 61 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 18 266 ₴




Отправка с 08 июня 2026