Стул Foden от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это предмет мебели в современном стиле, привлекающий внимание своим необычным дизайном. Стул, очень крепкий и приятный на ощупь, он сделает ваш отдых идеальным. Конструкция стула состоит из массива дерева, сиденья и спинка из нитей. Стул можно использовать как самостоятельный предмет мебели, так и в сочетании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 74 см |
| Высота сиденья | 39 см |
| Глубина | 84 см |
| Материал сиденья | веревка |
| Опции | Нет |
| Стиль | бохо, модерн, ретро |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | натуральный |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 364 ₴



Отправка с 13 мая 2026