-8%

Банкетка-сундук Bliss
6 039 ₴
5 547 ₴
- Готово к отправке
- Код: 49358
+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банкетка-сундук Bliss от Польской фабрика Halmar (Халмар) — которая привлекает внимание стильным дизайном и отличным качеством исполнения. Конструкция модели включает в себя контейнер для хранения. В качестве обивки использована ткань букле кремового цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 42 см |
| Высота сиденья | 42 см |
| Глубина | 42 см |
| Глубина сидения | 42 см |
| Материал обивки | ткань букле |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет обивки | крем |
| Ширина | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 547 ₴



