-8%

Банкетка-сундук Aveiro
5 105 ₴
4 711 ₴
- Под заказ
- Код: 49349
Отправка с 20 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банкетка-сундук Aveiro от Польской фабрика Halmar (Халмар) — современная, имеет мягкое сидение обито качественной, приятной на ощупь тканью в популярном цвете. Кроме того, в банкетке расположен вместительный сундук с крышкой, в который можно разместить любые предметы. Крепкие ножки изготовлены из прочного металла черного цвета, устойчивой к влаге и повреждениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 46 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 40 см |
| Глубина сидения | 40 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | ткань букле |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет обивки | крем |
| Цвет основания | золотой, черный |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 711 ₴



