-11%

Кровать Scandino 160
19 053 ₴
16 937 ₴
- Под заказ
- Код: 49330
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Scandino 160 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — отличный выбор для ежедневного сна. Основание под матрас выполнено из ортопедических ламелей. Добротная деревянная конструкция, сверху обтянута бархатной тканью. Высокое удобное изголовье, дает возможность облокотиться на него для того, чтоб почитать перед сном или посидеть за ноутбуком. Такую кровать буквально не хочется покидать, ведь она просто создана для идеального релакса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 31 см, 118 см |
| Длина | 216 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | серый темный |
| Ширина | 196 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 937 ₴



