-5%

Кровать Fabrizia 90
9 323 ₴
8 868 ₴
- Под заказ
- Код: 49313
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Fabrizia 90 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — очень стильный дизайн, будет великолепно смотреться в современной спальне. Стальной каркас, окрашенный в белый, будет уместным в любом интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | односпальная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 50 см, 115 см |
| Длина | 209 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 90 x 200 |
| Стиль | Классический |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 868 ₴


