
Кровать Continental 2 160
43 690 ₴
- Под заказ
- Код: 49310-49311
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Continental 2 160 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — деревянная с подъемным механизмом – отличный выбор для ежедневного сна. Основание под матрас выполнено из ортопедических ламелей. Добротная деревянная конструкция на ножках, сверху обтянута износостойкой, но мягкой и приятной тканью. Высокое удобное изголовье, дает возможность облокотиться на него для того, чтоб почитать перед сном или посидеть за ноутбуком. Такую кровать буквально не хочется покидать, ведь она просто создана для идеального релакса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ортопедические ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 40 см, 124 см |
| Длина | 230 см |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Материал обивки | ткань бархатная |
| Подъемный механизм | Да |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | беж |
| Ширина | 163 см |
Информация для заказа
- Цена: 43 690 ₴



