-15%

Кресло-качалка Liberto 3
10 098 ₴
8 622 ₴
- Под заказ
- Код: 49421
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-качалка Liberto 3 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это предложение для интерьеров с современными характеристиками. Сиденье обито приятной на ощупь тканью белого цвета. Металлические полозья черного цвета идеально сочетаются с белой тканью. Приятная на ощупь ткань позволит приятно отдохнуть после работы или вечернего сна. Хорошо спрофилированное сиденье — основа комфортного отдыха.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 106 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 100 см |
| Материал обивки | ткань букле |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | мягкие |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 72 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 622 ₴



