-9%

Банкетка-сундук Harmony
6 224 ₴
5 670 ₴
- Под заказ
- Код: 49415
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банкетка-сундук Harmony от Польской фабрика Halmar (Халмар) — эффектная новинка, которая станет достойным дополнением современного интерьера. Ее конструкция состоит из металлического каркаса золотого цвета и корпуса с контейнером для хранения. Поверхность корпуса оббита тканью с принтом черно-белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Да |
| Высота | 42 см |
| Высота сиденья | 42 см |
| Глубина | 40 см |
| Глубина сидения | 40 см |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет обивки | белый, черный |
| Цвет основания | золотой |
| Ширина | 105 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 670 ₴



