-10%

Кресло Merry от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это предмет мебели в современном стиле, привлекающий внимание своим необычным дизайном. Мягкое кресло, очень прочное и приятное на ощупь, оно сделает ваш отдых идеальным. Конструкция кресла состоит из стального каркаса с ножками черного цвета. В качестве обивки использована приятная на ощупь ткань кремового или серого цвета. Кресло можно использовать как самостоятельный предмет мебели, и в сочетании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 95 см |
| Высота сиденья | 43 см |
| Глубина | 90 см |
| Материал обивки | ткань букле |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | крем |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 80 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 426 ₴



Отправка с 09 июня 2026