-14%

Кресло Whisper от Польской фабрика Halmar (Халмар) — практичный и удобный. Устойчивый каркас изготовлен из стали. Декоративное плетение выполнено из искусственного ротанга коричневого цвета. Мягкая подушка серого цвета обшита тканью. Кресло Whisper станет прекрасным дополнением для садов, террас и загородных домов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 90 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 90 см |
| Материал обивки | ротанг синтетический, ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Стиль | современный, ретро |
| Цвет обивки | натуральный, черный |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 81 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 410 ₴



Отправка с 08 июня 2026