-18%

Барный стул H-110 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный стул на ножках из фанеры. Удобное сиденье оригинального дизайна изготовлено из ткани букле. Стул H-110 гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 см |
| Высота сиденья | 66 см |
| Глубина | 43 см |
| Материал основания | Фанера |
| Материал сиденья | ткань букле, фанера |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | современный, классический |
| Цвет основания | орех |
| Цвет сиденья | крем, орех |
| Ширина | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 809 ₴


Отправка с 13 мая 2026