-5%

Кресло подвесное Rasmus
11 906 ₴
11 304 ₴
- Под заказ
- Код: 49593
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло подвесное Rasmus от Польской фабрика Halmar (Халмар) — кресло кокон, подвесное, садовое, практичный и удобный элемент мебели. Устойчивый каркас изготовлен из крашеной стали. Подушка на сидении из ткани. Кресло кокон Rasmus станет прекрасным дополнением для садов, террас и загородных домов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 202 см |
| Высота сиденья | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Материал обивки | ротанг синтетический, ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Стиль | скандинавский |
| Цвет обивки | серый светлый |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 85 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 304 ₴


