-6%

Кресло садовое Oskar
8 856 ₴
8 290 ₴
- Под заказ
- Код: 49589
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло садовое Oskar от Польской фабрика Halmar (Халмар) — практичный и удобный элемент мебели. Устойчивый каркас изготовлен из крашеной стали. Плетение выполнено из искусственного ротанга. Подушка на сидении из ткани. Кресло Oskar станет прекрасным дополнением для садов, террас и загородных домов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Бельевой отсек | Нет |
| Высота | 150 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Глубина | 55 см |
| Материал обивки | ротанг синтетический, ткань |
| Материал основания | Металл |
| Опции | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Стиль | бохо, скандинавский |
| Цвет обивки | натуральный, серый |
| Цвет основания | черный |
| Ширина | 91 см |
| раскладной | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 8 290 ₴


