-9%

Барный стул H-120
3 838 ₴
3 481 ₴
- Под заказ
- Код: 49581-49586
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул H-120 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный, на ножках из металла. Удобное сиденье оригинального дизайна изготовлено из бархатной ткани. Стул H-120 гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84-106 см |
| Высота сиденья | 62-84 см |
| Глубина | 44 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный, классический |
| Цвет | зеленый темный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет сиденья | зеленый темный, серый, черный |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 481 ₴



