-14%

Барный стул H-119 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный, на ножках из металла. Удобное сиденье оригинального дизайна изготовлено из ткани букле. Стул H-119 гармонично дополнит любой интерьер кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 см |
| Высота сиденья | 65 см |
| Глубина | 53 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань букле |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | крем |
| Ширина | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 161 ₴


Отправка с 13 мая 2026