-14%

Барный стул H-117
3 911 ₴
3 370 ₴
- Под заказ
- Код: 49563-49568
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул H-117 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильный стул со спинкой на металлическом каркасе. Устойчивые ножки и подставка для ног изготовлены из окрашенной стали. Небольшое сидение с удобной спинкой выполнено из приятной на ощупь велюровой ткани. Стул H-117 украсит и дополнит интерьер современного кафе или бара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 96-118 см |
| Высота сиденья | 62-84 см |
| Глубина | 52 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный, классический |
| Цвет | зеленый темный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | зеленый темный, серый |
| Ширина | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 370 ₴




