-9%

Барный стул H-114
4 367 ₴
3 973 ₴
- Под заказ
- Код: 49544-49547
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул H-114 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — универсальная лаконичная модель низкого барного стула в современном стиле. Мягкое сиденье и спинка выглядят очень эстетично, а эргономичная конструкция позволяет качественно отдохнуть за барной стойкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 см |
| Высота сиденья | 65 см |
| Глубина | 52 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | современный, классический, ретро |
| Цвет | беж |
| Цвет основания | орех |
| Цвет сиденья | беж, серый темный |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 973 ₴



