-5%

Барный стул H-113 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — универсальная лаконичная модель низкого барного стула в современном стиле. Мягкое сиденье и спинка выглядят очень эстетично, а эргономичная конструкция позволяет качественно отдохнуть за барной стойкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Высота сиденья | 65 см |
| Глубина | 55 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань, ткань бархатная |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет сиденья | белый, черный |
| Ширина | 47 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 096 ₴


Отправка с 13 мая 2026