-9%

Барный стул H-112
5 055 ₴
4 613 ₴
- Под заказ
- Код: 49533-49538
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барный стул H-112 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — универсальная лаконичная модель низкого барного стула в современном стиле. Мягкое сиденье и спинка выглядят очень эстетично, а эргономичная конструкция позволяет качественно отдохнуть за барной стойкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 87 см |
| Высота сиденья | 62 см |
| Глубина | 52 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет | зеленый темный |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет сиденья | зеленый темный, серый |
| Ширина | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 613 ₴



