-14%

Офисное кресло Gasly
3 985 ₴
3 432 ₴
- Под заказ
- Код: 49645-49649
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Gasly от Польской фабрика Halmar (Халмар) — детское компьютерное кресло на поворотном каркасе с колесиками. Интересным и редким является то, что каркас и прорезиненные колесики белого цвета. Сиденья покрыто экологической кожей, которую можно легко чистить, а спинка изготовлена из твердого полипропилена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82-92 см |
| Высота сиденья | 46-56 см |
| Глубина | 64 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | пластик, экокожа |
| Опции | Нет |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | твердые |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет основания | белый |
| Цвет сиденья | белый, розовый, серый |
| Ширина | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 432 ₴




