-25%

Офисное кресло Bergen
3 579 ₴
2 694 ₴
- Под заказ
- Код: 49626
Отправка с 09 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Bergen от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильное, удобное и практичное компьютерное кресло. В качестве обивки сидения и спинки использована ткань. Каркас изготовлен из окрашенной стали в черный цвет. Максимальная нагрузка на кресло: 100 кг. Офисное кресло Bergen позволяет оборудовать рабочее место сотрудников офиса с максимальным комфортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 60 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | сетка, ткань мембранная |
| Опции | Нет |
| Основание | без роликов |
| Подлокотники | Нет |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | черный |
| Ширина | 58 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 694 ₴


