Стол-консоль Inferno от Польской фабрика Halmar (Халмар) — внутри можно разместить вклады для обеденного стола Inferno. Изготовлена из МДФ с натуральным шпоном в цвете дуб натуральный. Каркас выполнен из окрашенной в черный цвет стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 77 см |
| Глубина | 30 см |
| Двери | Нет |
| Конструкция | цельный |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | МДФ с натуральным шпоном |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | дуб |
| Ширина | 106 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 636 ₴






Отправка с 13 мая 2026