-12%

Туалетный столик с зеркалом Carmen
5 744 ₴
5 068 ₴
- Под заказ
- Код: 49607
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туалетный столик с зеркалом Carmen от Польской фабрика Halmar (Халмар) — сделает интерьер спальни изысканным и уютным. Туалетный столик привлекает внимание стильным и качественным исполнением. Столик изготовлен из ДСП, ротанга, каркас — из металла благодаря чему мебель получилась прочной и долговечной. В комплект входит зеркало, которое является необходимым элементом такой мебели, чтобы иметь возможность посмотреть на себя во время нанесения макияжа. Сбоку от зеркала и под столешницей расположены выдвижные ящики для хранения мелкой косметики.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 136 см |
| Глубина | 35 см |
| Двери | Нет |
| Зеркало | Да |
| Конструкция | цельный |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный, ротанг |
| Материал основания | Металл |
| Материал столешницы | ДСП ламинированный |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | бохо, современный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет корпуса | натуральный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет столешницы | натуральный |
| Ширина | 104 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 068 ₴


