-13%

Геймерское кресло Hamlet
8 475 ₴
7 331 ₴
- Под заказ
- Код: 49668
Отправка с 09 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймерское кресло Hamlet от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильное, на колесиках. В качестве обивки использована ткань мембранная и экокожа. Крестовина и подлокотники изготовлены из черного пластика. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Компьюторное кресло Hamlet позволяет оборудовать рабочее место сотрудников офиса с максимальным комфортом.
Размер: 65 / 70 / 117-124 / 45-52 cm
Максимальная нагрузка: 100 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 117-124 см |
| Высота сиденья | 45-52 см |
| Глубина | 70 см |
| Материал основания | Пластик |
| Материал сиденья | ткань мембранная, экокожа |
| Опции | механизм TILT |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | серый темный, черный |
| Ширина | 65 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 331 ₴


