
Офісне крісло Talon світлий беж, сірий
5 928 ₴
5 348 ₴
- Під замовлення
- Код: 49684-49688
Відправка з 19 квітня 2026- +380 (73) 767-37-08
Офисное кресло Talon от Польской фабрика Halmar (Халмар) — чрезвычайно стильное поворотное кресло, которое является отличным решением для классических и современных интерьеров. Он характеризуется простым и универсальным стилем, который успешно приспосабливается к самым разным композициям. Кресло также является очень удобным предметом мебели, что очень важно в случае офисной работы. Кресло обито мягкой и приятной на ощупь тканью розового или серого цвета, благодаря чему оно выглядит очень со вкусом и станет отличным выбором. Кресло оснащено основным механизмом, позволяющим поворачивать и свободно регулировать высоту сиденья, что позволяет легко подогнать его под рост. Вращающееся кресло Talon имеет декорированную спинку.
Размеры: 55 / 60 / 75-85 / 43-53 см
Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Halmar |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 75-85 см |
| Висота сидіння | 43-53 см |
| Глибина | 60 см |
| Матеріал основи | Метал |
| Матеріал сидіння | Тканина |
| Опції | Немає |
| Підстава | хрестовина з роликами |
| Підлокітники | м'які |
| Підйомний механізм | Да |
| Стиль | сучасний |
| Колір | світлий беж |
| Колір підстави | чорний |
| Колір сидіння | беже світле, рожеве, сіре |
| Ширина | 55 см |
- Ціна: 5 348 ₴



