
Комод Harmony K144
9 139 ₴
8 266 ₴
- Под заказ
- Код: 51528
Отправка с 15 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Комод Harmony K144 от Польской фабрика Piaski (Пяски) — состоит из трехдверной части. Выпускается в цветах: Black Graphite “черный графит“ и Black Royal Marble “мраморный эффект черный“. Ножки из металла в золотом цвете. Скрытые петли Häfele. Ручек нет, система открывания за выступающий край + система открытия “PUSH-CLICK“. Коллекция мебели Harmony производиться из ламинированной ДСП с кромкой АБС. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Самым большим преимуществом этой системы являются красивые и декоративные столешницы. Производитель Пяски разработал коллекцию Гармони таким образом, чтобы она нашла свое место как в классическом, так и в современном интерьере.
Размеры:
В х Ш х Г: 83 х 144 х 37 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Harmony ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 83 см |
| Глубина | 37 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | АБС, ДСП ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | АБС, ДСП ламинированный |
| Опции | система бесшумного закрытия |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | мраморный эффект черный, черный графит |
| Цвет основания | золотой |
| Цвет фасада | черный графит |
| Ширина | 144 см |
- Цена: 8 266 ₴




